Т.к. я не смог найти форму заявки ебану так!
Возможно мы с вами уже знакомы, а может быть и нет, но думаю я не ошибся.Посмотрев видео ВОЕ я убедился на 100% что это вы!Я просто был поражен вашим тимплеем, скилом и просто тем, что такие как вы. смогли все таки собраться! Я где-то слышал, что пораженные Эболой жирные макаки(это вы) которых обижали в школе собрались в одну стаю, где просто радуете друг друга, а теперь и меня своим существованием), но есть одно НО, возможно оно разрушит все наши отношения в дальнейшем! Вы должны выдать мне того дауна который монтировал вам видео, а точнее вставил эту прекрасную музыку. Белый шум менее раздражающе действует на людей,но о чем это я? Я совсем забыл, что вы ЛЕГИОНЕРЫ  стадо пупизойдных ихтиандров дергающихся  в конвульсиях под героином. Да-да мои юные прыщавые друзья это Я: ВикторСильный или ВитяСтронг и я вас нашел и теперь мы будем дружить, а если быть совсем точным вы будете развлекать меня ! А я как сильный и умный буду заботится о вас тупорылых несмышленышах. Ну что начнем пожалуй с основного ну как это бывает во всех гильдиях с формы заявки. Вы что совсем дауны , что не смогли составить эту заявку? Это риторический вопрос пожалуйста не нужно на него отвечать. Но опять же у вас есть я и я вам помогу. Вот пожалуйста пользуйтесь!

1. Ваш Ник, Класс и Уровень в игре.(ВитяСтронг, но звать меня так не нужно Можно по домашнему СИЛОВИЧ. Так что дальше класс МАГИКАНИН, как индеец! Уровень в Игре  Хз около 70/50 как разбанят я скажу точно, но это не важно вы быстро мне поможете взять лампу)
2. Скилл- и стат-билд , уровень текущей экипировки (Кач, ГВ).Скилл и стат билд ну тут такое гроза 10 ну сами понимаете оч.нуно все остальное так по 3 или по 5+-1 скил туда сюда.Уровень текущей экипировки есть Стаф из магазина. взял со скидкой говорят отличная штука дальше планирую взять что-то более интересное пока не решил возможно даже лук.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
не волнуйтесь я теперь с вами навсегда, вы то чем я теперь дышу костьми лягу, но вас не оставлю мы теперь одна большая ГИЛЬДИЯ ЛЕГШИОНЕРЫ! братья!
4. Состояли ли вы в других кланах на сервере OldRO. Причины, по которым покинули.
Нет это любовь с первого взгляда!
5. Причины вступления.
Вы просто дауны, а я с детсва испытываю слабость к убогим, ну прет меня от вас.
6. Наличие друзей в клане, их ники.
Шотер(,Солера это просто очень тупые люди и гордость этой Ги! Это они привели меня к вам! И теперь мы вместе и вы не пожалеете.
7. Опыт в Ragnarok Online. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера и кланы, в которых играли, как долго, чего достигли.
Опыт мой велик. Я бы даже сказал очень.
8. Ваше имя и возраст.
Мойша Вальдемар Сарибекович 29
9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Я не могу вам сказать так как вынужден постоянно менять свое место положение Мои враги из Массада ищут меня и я должен быть осторожен, но вас это никак не коснется .
11. Ссылка на ваш профиль на форуме OLDRAGGAME.RU.
https://oldro.me/members/natalja_adolfovna.13008/
12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Я сам вас найду не ищите меня это опасно!